HELLERMANNTYTON Srl - HEE309-15084 TERMORESTRINGENTE 2:1 GIALLO TF21-50.8/2 - 309-15084
HELLERMANNTYTON Srl
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Diametro interno prima della retrazione - 50.8 mm
  • Tipo - Termoretrazione
  • Diametro interno dopo la retrazione - 25.4 mm
  • Colore - gelb
  • Tipologia - A parete sottile
Confezione
  • 60 M
EAN
Codice prodotto
HEE309-15084
Cod. produttore
Produttore
HEE
Diametro interno prima della retrazione:
50.8 mm
Tipo:
Termoretrazione
Diametro interno dopo la retrazione:
25.4 mm
Colore:
gelb
Tipologia:
A parete sottile
Tasso di contrazione:
2:1
Con adesivo interno:
no
Lunghezza:
60 m
Senza alogeni:
no
Trasparente:
Materiale:
Poliolefina (PEX)
Spessore della parete dopo la retrazione:
1.14 mm
Temperatura d'esercizio:
-55...135 °C