SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC25R4TM200 NSX250R 200KA TM200D 4P/4R_T - C25R4TM200
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 200 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 140...200 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 1000...2000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
273 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC25R4TM200
Herstellernummer
C25R4TM200
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
200 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
140...200 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
1000...2000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
61.6 W