SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC25R3TM250 NSX250R 200KA TM250D 3P/3R_T - C25R3TM250
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 175...250 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 1250...2500 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
318 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC25R3TM250
Herstellernummer
C25R3TM250
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
175...250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
1250...2500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
56.25 W