SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC16F2TM160 NSX160DC F 36KA 2P/2R TM160D_T - C16F2TM160
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 18 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 160...160 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 1250...1250 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
161 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC16F2TM160
Herstellernummer
C16F2TM160
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
18 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
160...160 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
1250...1250 A
Verlustleistung:
27.9 W