SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N3TM063B NSXM 50KA TM63D 3P CAPOCORDA_T - C11N3TM063B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 63 A
  • Bemessungsspannung - 220...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 44.1...63 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 800...800 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
102 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11N3TM063B
Herstellernummer
C11N3TM063B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
63 A
Bemessungsspannung:
220...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
44.1...63 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
800...800 A
Verlustleistung:
17.1 W