SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B44V050B NSXM 25KA VIGI 50A 4P CAPOCORDA_T - C11B44V050B
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B44V050B NSXM 25KA VIGI 50A 4P CAPOCORDA_T
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 50 A
  • Bemessungsspannung - 220...440 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 20...50 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 30...500 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
52 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNRC11B44V050B
Herstellernummer
C11B44V050B
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
50 A
Bemessungsspannung:
220...440 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
25 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
20...50 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
30...500 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
4.8 W