SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC10R3TM040 NSX100R 200KA TM40D 3P/3R_T - C10R3TM040
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 40 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 28...40 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 500...500 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
102 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRC10R3TM040
Herstellernummer
C10R3TM040
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
28...40 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
500...500 A
Verlustleistung:
16.41 W