SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33275 NS630BH TELECOM FISSO 4P SENZA MLOGIC - 33275
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33275 NS630BH TELECOM FISSO 4P SENZA MLOGIC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
  • Verlustleistung - 40 W
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
538 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SNR33275
Herstellernummer
33275
Hersteller
SNR
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
70 kA
Verlustleistung:
40 W
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Hutschienenmontage optional:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Polzahl:
4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Drucktaster
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
Motorantrieb integriert:
ja
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP40
Si tratta di un blocco interruzione Compact NS630bH, 630 A, 70 kA a 415 V AC a 50/60 Hz, a 4 poli. È adatto per dispositivi fissi azionati elettricamente ed è una scelta ottimale per tutte le applicazioni standard. Il blocco interruzione è compatibile con qualsiasi tipo di unità di sgancio, da ordinare a parte. Può essere dotato di una varietà di funzioni e accessori opzionali. Dimensioni: 327 mm (L) x 280 mm (H) x 147 mm (P). Garantisce la conformità alle norme internazionali IEC 60947), CCC, EAC e allespecifiche per il settore navale.