SCAME PARRE SPA - SCA318.12546.MIL PRESA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69 - 318.12546.MIL
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA318.12546.MIL PRESA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 4
  • Spannung nach EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rot
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 8 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
25 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA318.12546.MIL
Herstellernummer
318.12546.MIL
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
4
Spannung nach EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rot
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Steckrichtung:
gerade
Kabeleinführung:
sonstige
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Militärausführung:
ja
125A 3P+T 6h 380-415V 50Hz - 60Hz Morsetti a mantello