ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-J400-1753 DISCONNECT, NEMA, J-FUSED, 400 A, 3 POLE - 194R-J400-1753
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK194R-J400-1753 DISCONNECT, NEMA, J-FUSED, 400 A, 3 POLE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung als Hauptschalter - nein
  • Ausführung als Sicherheitsschalter - nein
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 400 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V - 220 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
744 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK194R-J400-1753
Herstellernummer
194R-J400-1753
Hersteller
RCK
Ausführung als Hauptschalter:
nein
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Bemessungsdauerstrom Iu:
400 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
220 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Geeignet für Sicherungseinsätze:
sonstige
Polzahl:
3
Mit Sicherungsüberwachung:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Geeignet für Bodenmontage:
Geeignet für Frontmontage:
ja
Geeignet für Sammelschienenaufbau:
Ausführung des Betätigungselements:
langer Drehgriff
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Sezionatore con fusibili Rockwell Automation serie/modello DISCONNECT NEMA J-FUSED 400 A 3 POLE