EATON - EAO183072 XNH3-A630-BT SEZ.FUS.600A NH3 3P MANT PI - 183072
KopierenKopieren
EATON - EAO183072 XNH3-A630-BT SEZ.FUS.600A NH3 3P MANT PI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung als Hauptschalter - nein
  • Ausführung als Sicherheitsschalter - nein
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V - 0 kW
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.470 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO183072
Herstellernummer
183072
Hersteller
EAO
Ausführung als Hauptschalter:
nein
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
0 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
120 kA
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
3 kA
Geeignet für Sicherungseinsätze:
NH3
Polzahl:
3
Mit Sicherungsüberwachung:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Kabeleinführung:
sonstige
Mit Steckverbindern bestückt:
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontmontage:
Geeignet für Sammelschienenaufbau:
Ausführung des Betätigungselements:
Deckelgriff
Position des Betätigungselements:
vorne
Motorantrieb optional:
Motorantrieb integriert:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
Schutzart (IP), frontseitig:
sonstige
NH Sezionatori 3-poli con morsetto a matello 95 - 300 mm²; piastra di montaggio; per NH3 inserto fusibile; opzionalmente bloccabile con XNH-XLOCK e lucchettabile