EATON - EAO111985 LZMN4-VE1600-I INT.AUT. 3X1600A R1600 50 - 111985
KopierenKopieren
EATON - EAO111985 LZMN4-VE1600-I INT.AUT. 3X1600A R1600 50
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1600 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 800...1600 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 1600...16000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.462 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO111985
Herstellernummer
111985
Hersteller
EAO
Bemessungsdauerstrom Iu:
1600 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
800...1600 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Hutschienenmontage optional:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Polzahl:
3
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
ja
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Interruttore automatico di potenza, 3p, 1600A