BTICINO - BTIM8C230C CLOSING COIL 230V A.C./D.C. - M8C230C
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 220...250 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 220...250 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Ausgeführt als Einschaltspule - ja
  • Ausgeführt als Ausschaltspule - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
21 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIM8C230C
Herstellernummer
M8C230C
Hersteller
BTI
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
220...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
220...250 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Ausgeführt als Einschaltspule:
ja
Ausgeführt als Ausschaltspule:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bobina di chiusura - Vn= 230Vac/dc