BTICINO - BTIE315PS72 LINEA HABITA CENTRALINO INCASSO 72 DIN F - E315PS72
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Reihen - 4
  • Breite in Teilungseinheiten - 18
  • Montageart - Unterputz
  • Farbe - weiß
  • Werkstoff des Gehäuses - Kunststoff
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
52 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIE315PS72
Herstellernummer
E315PS72
Hersteller
BTI
Anzahl der Reihen:
4
Breite in Teilungseinheiten:
18
Montageart:
Unterputz
Farbe:
weiß
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Breite:
436 mm
Schutzart (IP):
IP40
Höhe:
765 mm
Transparenter Deckel/Tür:
ja
Ausführung Deckel:
mit Ausschnitt
Art der Abdeckung:
Tür
Tiefe:
105 mm
Erdungsklemmenblock:
nein
Einbaubreite:
418 mm
Mit Schloss:
nein
Einbautiefe:
72 mm
Anbaumöglichkeit:
Einbauhöhe:
765 mm
Mit Montageplatte:
Art der Schließung:
sonstige
Innentiefe:
74 mm