ABB SPA - ABBXT2H160TMA3 XT2H 160 TMA 160-1600 3P F F - XT2H160TMA3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 70 kA
Polzahl - 3
Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
ABBXT2H160TMA3
Herstellernummer
XT2H160TMA3
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: