Donnerstag, 25. Juni 2020, 00:00 Uhr

Entdecken Sie das E-Business von Sonepar Italia

Eine Welt von Dienstleistungen für Sie

Nutzen Sie das E-Business von Sonepar Italia und entdecken Sie eine Welt umfassender und durchdachter Dienstleistungen, die speziell für Sie entwickelt wurden:

  1. Konsultieren Sie unseren Katalog IDEA mit über 350.000 Artikeln. Komplett mit Bild und technischem Datenblatt;
  2. Bestellen Sie das Material, das Sie benötigen und wählen Sie die Art der Abholung. Selbstverständlich liefern wir auch direkt auf die Baustelle oder wohin Sie möchten;
  3. Fragen Sie unser kaufmännisches Personal nach einem Angebot oder Kostenvoranschlag.;
  4. Lassen Sie sich noch ausstehende Lieferungen anzeigen;
  5. Sehen Sie sich Ihre Bestell-, Liefer- und Rechnungshistorie an und laden Sie sich eine Kopie herunter.
  6. Bleiben Sie über Verkaufsaktionen auf dem Laufenden, die wir speziell für Sie entwickeln.

…und vieles mehr.

Wenden Sie sich einfach an unsere Experten, wenn Sie Fragen zu unserem Online-Service haben. Sie werden Ihnen gerne alle Fragen beantworten.

 

Marco Fresco
Tel: +39 3488610104
Email: marco.fresco@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Friuli Venezia Giulia - Trentino Alto Adige - Veneto

Luca Mancini
Tel: +39 3292040496
Email: luca.mancini@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Lombardia - Piemonte - Valle d'Aosta

Alessandro Elegibili
Tel: +39 3669086876
Email: alessandro.elegibili@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Emilia Romagna

Elisabetta Simon
Tel: +39 3387256630
Email: elisabetta.simon@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Liguria - Toscana - Umbria

Giorgia Marinelli
Tel: +39 335 7576947
Email: giorgia.marinelli@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Abruzzo - Marche

Francesco Siniscalchi
Tel: +39 3356748615
Email: francesco.siniscalchi@sonepar.it

 
  
 
Verantwortlich für die Regionen:
Lazio

 
 
  
Verantwortlich für die Regionen:
Calabria - Sicilia - Sardegna - Calabria

Domenica Ciriello
Cell: +39 3347600300
Email: domenica.ciriello@sonepar.it
 
  
 
 
Verantwortlich für die Regionen:
Basilicata - Campania - Puglia - Molise