ZAMET SPA - ZATTASXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI - TASXBPK250A
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATTASXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Punto di alimentazione - Fine
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 250 A
  • Numero di poli - 4
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 600...690 V
  • Grado di protezione (IP) - IP55
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATTASXBPK250A
Cod. produttore
TASXBPK250A
Produttore
ZAT
Punto di alimentazione:
Fine
Corrente nominale in AC 50 Hz:
250 A
Numero di poli:
4
Tensione nominale in AC 50 Hz:
600...690 V
Grado di protezione (IP):
IP55
Tipologia:
Singolo
Larghezza:
200 mm
Colore:
Grigio
Lunghezza:
615 mm
Altezza:
150 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI