ZAMET SPA - ZATTASXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 630A 4 POLI - TASXBPG630A
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATTASXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 630A 4 POLI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Punto di alimentazione - Fine
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 630 A
  • Numero di poli - 4
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 600...690 V
  • Grado di protezione (IP) - IP55
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATTASXBPG630A
Cod. produttore
TASXBPG630A
Produttore
ZAT
Punto di alimentazione:
Fine
Corrente nominale in AC 50 Hz:
630 A
Numero di poli:
4
Tensione nominale in AC 50 Hz:
600...690 V
Grado di protezione (IP):
IP55
Tipologia:
Singolo
Larghezza:
290 mm
Colore:
Grigio
Lunghezza:
775 mm
Altezza:
200 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 630A 4 POLI