ZAMET SPA - ZATTASX63A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI - TASX63A
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATTASX63A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 63 A
  • Punto di alimentazione - Fine
  • Tipologia - Singolo
  • Numero di poli - 4
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 600...690 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATTASX63A
Cod. produttore
TASX63A
Produttore
ZAT
Corrente nominale in AC 50 Hz:
63 A
Punto di alimentazione:
Fine
Tipologia:
Singolo
Numero di poli:
4
Tensione nominale in AC 50 Hz:
600...690 V
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Grado di protezione (IP):
IP55
Lunghezza:
535 mm
Larghezza:
115 mm
Altezza:
73 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI