ZAMET SPA - ZATTADXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 250A 4 POLI - TADXBPK250A
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATTADXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 250A 4 POLI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Punto di alimentazione - Fine
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 250 A
  • Numero di poli - 4
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 600...690 V
  • Grado di protezione (IP) - IP55
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATTADXBPK250A
Cod. produttore
TADXBPK250A
Produttore
ZAT
Punto di alimentazione:
Fine
Corrente nominale in AC 50 Hz:
250 A
Numero di poli:
4
Tensione nominale in AC 50 Hz:
600...690 V
Grado di protezione (IP):
IP55
Tipologia:
Singolo
Larghezza:
200 mm
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Lunghezza:
720 mm
Altezza:
150 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 250A 4 POLI