ZAMET SPA - ZATTADXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI - TADXBPG630A
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATTADXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 630 A
  • Punto di alimentazione - Fine
  • Tipologia - Singolo
  • Numero di poli - 4
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 600...690 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATTADXBPG630A
Cod. produttore
TADXBPG630A
Produttore
ZAT
Corrente nominale in AC 50 Hz:
630 A
Punto di alimentazione:
Fine
Tipologia:
Singolo
Numero di poli:
4
Tensione nominale in AC 50 Hz:
600...690 V
Colore:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP55
Lunghezza:
930 mm
Larghezza:
290 mm
Altezza:
200 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI