ZAMET SPA - ZATT00753837 15 RIDUZIONE SX COP 100X500-100X400 - T00753837 15
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATT00753837 15 RIDUZIONE SX COP 100X500-100X400
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 100 mm
  • Larghezza (grande) - 500 mm
  • Larghezza (piccola) - 400 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a sinistra
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATT00753837 15
Cod. produttore
T00753837 15
Produttore
ZAT
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Larghezza (grande):
500 mm
Larghezza (piccola):
400 mm