ZAMET SPA - ZATT00753635 03 RIDUZIONE SX COP 100X300-100X200 - T00753635 03
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATT00753635 03 RIDUZIONE SX COP 100X300-100X200
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 100 mm
  • Larghezza (grande) - 300 mm
  • Larghezza (piccola) - 200 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a sinistra
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATT00753635 03
Cod. produttore
T00753635 03
Produttore
ZAT
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Larghezza (grande):
300 mm
Larghezza (piccola):
200 mm