ZAMET SPA - ZATT00733938 03 RIDUZIONE DX COP 100X600-100X500 - T00733938 03
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATT00733938 03 RIDUZIONE DX COP 100X600-100X500
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 100 mm
  • Larghezza (grande) - 600 mm
  • Larghezza (piccola) - 500 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a destra
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATT00733938 03
Cod. produttore
T00733938 03
Produttore
ZAT
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Larghezza (grande):
600 mm
Larghezza (piccola):
500 mm