ZAMET SPA - ZATT00733736 15 RIDUZIONE DX COP 100X400-100X300 - T00733736 15
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATT00733736 15 RIDUZIONE DX COP 100X400-100X300
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 100 mm
  • Larghezza (grande) - 400 mm
  • Larghezza (piccola) - 300 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a destra
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATT00733736 15
Cod. produttore
T00733736 15
Produttore
ZAT
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Larghezza (grande):
400 mm
Larghezza (piccola):
300 mm