ZAMET SPA - ZATSM10ACBN ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3 - SM10ACBN
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATSM10ACBN ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 25 A
  • Numero di poli - 2
  • Tipo di uscita - Cavo
  • Selezione di fase -
  • Tensione nominale in AC 50 Hz - 400...600 V
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATSM10ACBN
Cod. produttore
SM10ACBN
Produttore
ZAT
Corrente nominale in AC 50 Hz:
25 A
Numero di poli:
2
Tipo di uscita:
Cavo
Selezione di fase:
Tensione nominale in AC 50 Hz:
400...600 V
Numero di conduttori (esclusa terra):
2
Esecuzione delle prese:
Altro
Protezione:
Senza
Grado di protezione (IP):
IP55
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Lunghezza:
70 mm
Larghezza:
70 mm
Altezza:
22 mm
ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3