ZAMET SPA - ZATM01003635 50 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X300/100X200 20 - M01003635 50
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATM01003635 50 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X300/100X200 20
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza (grande) - 300 mm
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 100 mm
  • Larghezza (piccola) - 200 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione simmetrica
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATM01003635 50
Cod. produttore
M01003635 50
Produttore
ZAT
Larghezza (grande):
300 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Larghezza (piccola):
200 mm