WIELAND ELECTRIC SRL - WIE93.831.4250.0 CONNETTORE PRESA ST18/3B1 ZEV WS FL - 93.831.4250.0
WIELAND ELECTRIC SRL
copiacopia
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE93.831.4250.0 CONNETTORE PRESA ST18/3B1 ZEV WS FL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 250 V
  • Corrente nominale - 16 A
  • Numero di poli - 3
  • Grado di protezione (IP) - IP20
  • Tipologia - Presa
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE93.831.4250.0
Cod. produttore
Produttore
WIE
Tensione nominale:
250 V
Corrente nominale:
16 A
Numero di poli:
3
Grado di protezione (IP):
IP20
Tipologia:
Presa
Marcatura del polo:
L, N, PE
Codifica meccanica:
Colore della codifica/dell'inserto di contatto:
Bianco
Tipo di bloccaggio:
Integrato nel connettore
Con alette bloccacavo:
Materiale del corpo:
Poliammide
Senza alogeni:
Carico d'incendio:
0.086 kWh
Materiale di contatto:
CuZn
Trattamento superficiale:
Argentato
Grado di inquinamento:
2
Tensione impulsiva nominale:
4 kV