WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.238.2000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 25 20SW - 92.238.2000.1
WIELAND ELECTRIC SRL
copiacopia
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.238.2000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 25 20SW
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 250 V
  • Corrente nominale - 20 A
  • Numero di poli - 3
  • Grado di protezione (IP) - IP20
  • Tipo di conduttore confezionato - Cavo di connessione
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE92.238.2000.1
Cod. produttore
Produttore
WIE
Tensione nominale:
250 V
Corrente nominale:
20 A
Numero di poli:
3
Grado di protezione (IP):
IP20
Tipo di conduttore confezionato:
Cavo di connessione
Esecuzione lato 1:
Connettore
Esecuzione lato 2:
Connettore
Trattamento dell'estremità del conduttore:
Estremità cavo compresse a ultrasuoni
Lunghezza totale:
2000 mm
Codifica meccanica:
Colore della codifica/dell'inserto di contatto:
Nero
Colore del corpo:
Nero
Tipo di cavo:
H05VV-F
Diametro del cavo:
17...17 mm
Lunghezza asportazione isolamento:
35 mm
Lunghezza di asportazione isolamento:
9 mm
Colore del rivestimento:
Marcatura del polo:
L, N, PE
sezione nominale del conduttore:
2.5 mm²
Tipo di bloccaggio:
Integrato nel connettore
Parte isolata resistente a temperature permanenti fino a:
100 °C
Conduttore resistente a temperature permanenti fino a:
70 °C
Senza alogeni:
no
Carico d'incendio:
0 kWh
Trattamento superficiale:
Stagnato
Grado di inquinamento:
2
Tensione impulsiva nominale:
4 kV