STEEL LINE CMS SRL - SFZA4J01A3J150L PASS. A RETE-110 MTC-ITA 150X110-39 J - A4J01A3J150L
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA4J01A3J150L PASS. A RETE-110 MTC-ITA 150X110-39 J
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Forma del profilo - Forma a U
  • Larghezza - 150 mm
  • Altezza - 110 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 120 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
9940 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA4J01A3J150L
Cod. produttore
A4J01A3J150L
Produttore
SFZ
Forma del profilo:
Forma a U
Larghezza:
150 mm
Altezza:
110 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Diametro cavo longitudinale:
3.9 mm
Diametro cavo trasversale:
3.9 mm
Sezione utile:
13500 mm²
Parete divisoria integrata:
Senza
Tipologia:
Connettore integrato
Tipo di connessione:
Altro
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Protezione della superficie:
Sottaceto e passivato
Peso:
1.2 kg/m
Tipo di prova di carico secondo IEC 61537:
Tipo I.
Temperatura di impiego:
-20...60 °C