SIEMENS - SIE8PQ40000BA31 SUPP.SBAR.VERT./FINO A 4X50X10/B400(3PZ) - 8PQ40000BA31
SIEMENS
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di poli - 4
  • Max. corrente nominale - 2810 A
  • Distanza delle guide - 80 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
14 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SIE8PQ40000BA31
Cod. produttore
8PQ40000BA31
Produttore
SIE
Numero di poli:
4
Max. corrente nominale:
2810 A
Distanza delle guide:
80 mm
supporto sbarre di distribuzione di scomparto piano, La: 400mm, 1 set=3 pezzi Il quadro di distribuzione dellenergia SIVACON S4 è un sistema economico di involucri e componenti SENTRON.