SIEMENS - SIE3VA23250MN320AA0 INT.AUT.3VA 250A 3P 200KA ETU3M LSI L/T - 3VA23250MN320AA0
SIEMENS
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 250 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 100...250 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 300...3750 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
495 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SIE3VA23250MN320AA0
Cod. produttore
3VA23250MN320AA0
Produttore
SIE
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
200 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
100...250 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
300...3750 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
37.5 W