SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKSA800ET430 EL. RETT. 80A 4P 3M TRASPORTO - KSA800ET430
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Singolo
  • Corrente nominale in AC 50 Hz - 800 A
  • Numero di poli - 4
  • Numero di conduttori (esclusa terra) - 4
  • Flessibile - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRKSA800ET430
Cod. produttore
KSA800ET430
Produttore
SNR
Tipologia:
Singolo
Corrente nominale in AC 50 Hz:
800 A
Numero di poli:
4
Numero di conduttori (esclusa terra):
4
Flessibile:
no
Tensione nominale in AC 50 Hz:
690...690 V
Numero di punti di uscita:
0
Colore:
Bianco
Numero RAL:
9001
Grado di protezione (IP):
IP55
Lunghezza:
5000 mm
Larghezza:
113 mm
Altezza:
146 mm
Canalis - Elemento di trasporto - 800 A - 3 m