SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC63R32D630 NSX630R 200KA MLOGIC-2.3 630A 3P3R_T - C63R32D630
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 630 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 250...630 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 375...6300 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
691 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC63R32D630
Cod. produttore
C63R32D630
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
630 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
200 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
250...630 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
375...6300 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
119.1 W