SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC16F2TM125 NSX160DC F 36KA 2P/2R TM125D_T - C16F2TM125
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 125 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 18 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 125...125 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 1200...1200 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
126 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC16F2TM125
Cod. produttore
C16F2TM125
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
18 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
125...125 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1200...1200 A
Potenza dissipata:
21.56 W