SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC12B34V160B NSXM 25KA VIGI 160A 3P CAPOCORDA_T - C12B34V160B
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 160 A
  • Tensione nominale - 220...440 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 63...160 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 94.5...1600 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
219 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC12B34V160B
Cod. produttore
C12B34V160B
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Tensione nominale:
220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
25 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
63...160 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
94.5...1600 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
36.9 W