SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N6TM100L NSXM 50KA TM100D 4P/3R EVERLINK_T - C11N6TM100L
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Corrente nominale permanente Iu - 100 A
Tensione nominale - 220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 70...100 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 1250...1250 A
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
156 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SNRC11N6TM100L
Cod. produttore
C11N6TM100L
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Tensione nominale:
220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
70...100 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1250...1250 A
Potenza dissipata:
30 W