SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N4TM063B NSXM 50KA TM63D 4P/4R CAPOCORDA_T - C11N4TM063B
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 63 A
  • Tensione nominale - 220...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 44.1...63 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 800...800 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
104 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC11N4TM063B
Cod. produttore
C11N4TM063B
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Tensione nominale:
220...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
44.1...63 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
800...800 A
Potenza dissipata:
22.8 W