SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N34V050L NSXM 50KA VIGI 50A 3P EVERLINK_T - C11N34V050L
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 50 A
  • Tensione nominale - 220...440 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 20...50 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 30...500 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
52 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC11N34V050L
Cod. produttore
C11N34V050L
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
50 A
Tensione nominale:
220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
20...50 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
30...500 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
3.6 W