SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC10R3TM063 NSX100R 200KA TM63D 3P/3R_T - C10R3TM063
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 63 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 44.1...63 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 500...500 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
153 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC10R3TM063
Cod. produttore
C10R3TM063
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
200 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
44.1...63 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
500...500 A
Potenza dissipata:
25.83 W