SCAME PARRE SPA - SCA248.125977 SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 5H 600-690V - 248.125977
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA248.125977 SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 5H 600-690V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 600-690 V (50+60 Hz) nero
  • Numero di poli - 5
  • Posizione ora - 5 h
  • Colore identificativo - Nero
Confezione
  • 10 PZ
Codice prodotto
SCA248.125977
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
600-690 V (50+60 Hz) nero
Numero di poli:
5
Posizione ora:
5 h
Colore identificativo:
Nero
Tipologia costruttiva:
Presa per apparecchi applicata
Direzione di innesto:
Diritto
no
125A 3P+N+T 5h 600-690V 60Hz - 50Hz 114X114MM Morsetti a mantello