SCAME PARRE SPA - SCA248.12597 SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 6H 346-415V - 248.12597
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA248.12597 SPINA DA INCASSO 125A 3P+N+T 6H 346-415V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Numero di poli - 5
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 10 PZ
Codice prodotto
SCA248.12597
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Numero di poli:
5
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Tipologia costruttiva:
Presa per apparecchi applicata
Direzione di innesto:
Diritto
no
125A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz 114X114MM Morsetti a mantello