SCAME PARRE SPA - SCA248.125966 SPINA DA INCASSO 125A 3P+T 7H 480-500V - 248.125966
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA248.125966 SPINA DA INCASSO 125A 3P+T 7H 480-500V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 500 V (50+60 Hz) nero
  • Numero di poli - 4
  • Posizione ora - 7 h
  • Colore identificativo - Nero
Confezione
  • 10 PZ
Codice prodotto
SCA248.125966
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
500 V (50+60 Hz) nero
Numero di poli:
4
Posizione ora:
7 h
Colore identificativo:
Nero
Tipologia costruttiva:
Presa per apparecchi applicata
Direzione di innesto:
Diritto
no
125A 3P+T 7h 480-500V 60Hz - 50Hz 114X114MM Morsetti a mantello