SCAME PARRE SPA - SCA248.12596.MIL SPINA DA INCASSO 125A 3P+T 6H 380-415V - 248.12596.MIL
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA248.12596.MIL SPINA DA INCASSO 125A 3P+T 6H 380-415V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Numero di poli - 4
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 10 PZ
Codice prodotto
SCA248.12596.MIL
Cod. produttore
248.12596.MIL
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Numero di poli:
4
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Tipologia costruttiva:
Presa per apparecchi applicata
Direzione di innesto:
Diritto
Esecuzione militare:
125A 3P+T 6h 380-415V 60Hz - 50Hz 114X114MM Morsetti a mantello