SCAME PARRE SPA - SCA245.12598T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 9H - 245.12598T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA245.12598T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 9H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Numero di poli - 3
  • Posizione ora - 9 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Codice prodotto
SCA245.12598T
Cod. produttore
245.12598T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Numero di poli:
3
Posizione ora:
9 h
Colore identificativo:
Rosso
Tipologia costruttiva:
Spina fissa per montaggio a parete
Direzione di innesto:
Piegato ad angolo
no
125A 2P+T 9h 380-415V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello