SCAME PARRE SPA - SCA245.12597T SPINA FISSA 3P+N+T IP66/IP67 125A 6H - 245.12597T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA245.12597T SPINA FISSA 3P+N+T IP66/IP67 125A 6H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rosso
  • Numero di poli - 5
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Codice prodotto
SCA245.12597T
Cod. produttore
245.12597T
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rosso
Numero di poli:
5
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Tipologia costruttiva:
Spina fissa per montaggio a parete
Direzione di innesto:
Piegato ad angolo
no
125A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello