SCAME PARRE SPA - SCA245.12595T SPINA FISSA 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H - 245.12595T
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA245.12595T SPINA FISSA 3P+N+T IP66/IP67 125A 9H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blu
  • Numero di poli - 5
  • Posizione ora - 9 h
  • Colore identificativo - Blu
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
37 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SCA245.12595T
Cod. produttore
245.12595T
Produttore
SCA
Intensità di corrente IEC:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blu
Numero di poli:
5
Posizione ora:
9 h
Colore identificativo:
Blu
Numero RAL:
7.035
Grado di protezione (IP):
IP67
Tecnica di collegamento:
Morsetto a vite
Tipologia costruttiva:
Spina fissa per montaggio a parete
Convertitore di fase:
no
Direzione di innesto:
Piegato ad angolo
Materiale:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Trattamento superficiale:
Nichelato
Esecuzione militare:
no
125A 3P+N+T 9h 208-250V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello