PHOENIX CONTACT - PHC1205163 Cacciavite - 1205163
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1205163 Cacciavite
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sistema a vite - Phillips ph
  • Misura - Altro
  • Tipologia - Diritto
  • Lunghezza della lama - 100 mm
  • Lunghezza totale - 205 mm
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1205163
Cod. produttore
Produttore
PHC
Sistema a vite:
Phillips ph
Misura:
Altro
Tipologia:
Diritto
Lunghezza della lama:
100 mm
Lunghezza totale:
205 mm
Diametro lama:
6 mm
Esecuzione di precisione:
Isolato:
Con isolamento di protezione 1000 V:
Design dell'impugnatura:
Bicomponente
Esecuzione gambo:
Tondo
Attacco quadrato/esagonale:
Senza
Attacco quadrato/esagonale su tutta la lama:
no
Apertura della chiave (attacco quadrato):
0 mm
Apertura della chiave (attacco esagonale):
0 mm