PHOENIX CONTACT - PHC1054000 ZB 7,62:UNBEDRUCKT SIGLATURA STRISCIA - 1054000
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1054000 ZB 7,62:UNBEDRUCKT SIGLATURA STRISCIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Dimensione modulare - 7.62 mm
  • Colore - Bianco
  • Senza alogeni -
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1054000
Cod. produttore
Produttore
PHC
Dimensione modulare:
7.62 mm
Colore:
Bianco
Senza alogeni:
Nastro Zack, Striscia, bianco, in bianco, siglabile con: PLOTMARK, CMS-P1-PLOTTER, tipo di montaggio: bloccaggio, per morsetti con spessore: 7,62 mm, Numero dei cartellini singoli: 10, altezza del campo di testo: 10,5 mm, larghezza del campo di testo: 7,5 mm