OMRON - OMRJ7KN220124D-1501 TELERUTTORE-DI POTENZA11KW22A1AUXNC.24VC - J7KN220124D-1501
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRJ7KN220124D-1501 TELERUTTORE-DI POTENZA11KW22A1AUXNC.24VC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 0...0 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - DC
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 11 kW
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per DC - 19.2...26.4 V
  • Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V - 32 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
72 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
OMRJ7KN220124D-1501
Cod. produttore
J7KN220124D-1501
Produttore
OMR
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
0...0 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
DC
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
11 kW
Tensione di alimentazione pilota nominale per DC:
19.2...26.4 V
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V:
32 A
Adatto per installazione in serie:
no
Tipo di collegamento circuito elettrico principale:
Raccordo a vite
Numero di contatti principali, normalmente aperti:
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
0...0 V
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V:
22 A
Numero di contatti principali, normalmente chiusi:
Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi:
11 kW 22 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 24Vc.c.